ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

Открытые  XIIМалые Астафьевские чтения (г. Чусовой  2015 г.)

Протокол  конкурса литературного творчества

«Капля»

                                                                                                                                                                                         

Всего:  201 человек

Диплом победителя:  17 человек

Диплом лауреата:  51 человек

Ф.И. участника конкурса Территории Название произведения Образовательное учреждение Класс, группа Ф.И.О. педагога Награда
I возрастная категория (1 – 4 класс)
 1 Ткачева Полина Пермский край, г. Пермь «Правнучкин сон», «Я - человечище», «Тучи» Литературное объединение «Тропа» 9 Востриков Федор Сергеевич Диплом I степени
Фадеева Екатерина Пермский край, г. Пермь «Война», «Я русская», «Деревня», «Зеркала» Литературное объединение «Тропа» 11 лет Востриков Федор Сергеевич Диплом I степени
Орлова Юлия Пермский край, г. Чусовой «Письмо победителю», «Зимой на речке» МБОУ «ООШ №1» 3 Чеснокова Светлана Борисовна Диплом II степени
Половинкин Иван Чусовской район, п. Верхнее Калино «Корочка хлеба» Верхнекалинская сельская библиотека 4 Дудина Татьяна Валерьевна Диплом II степени
Кудреватых Ульяна Чусовской район, п. Верхнее Калино «Клепа нянька» Верхнекалинская сельская библиотека 6 лет Половинкина Татьяна Анатольевна Диплом II степени
Овчинников Максим Пермский край, г. Чусовой «История старой фотографии» МБОУ «Ляминская ООШ имени Героя Советского Союза Зайцева Г. Н.» 4 Саитова Светлана Евгеньевна Диплом III степени
Иванцова Анна Пермский край, г. Чусовой «Мой прадед – солдат Отечества» МБОУ «Ляминская ООШ имени Героя Советского Союза Зайцева Г. Н.» 4 Саитова Светлана Евгеньевна Диплом лауреата
Девятова Алиса Пермский край, г. Березники «Сказка про букву Б» МАОУ «СОШ №11» 1 «а» Шестакова Надежда Анатольевна Диплом лауреата
Стеклянникова Александра Пермский край, г. Березники «Буквы-соседки» МАОУ «СОШ №11» 1 «а» Шестакова Надежда Анатольевна Диплом лауреата
10  Реутова Анастасия Ординский район, с. Шляпники «Зеркало тумана» МБОУ «Шляпниковская СОШ» 2 Зыкова Елена Леонтьевна Диплом лауреата
11  Топоркова Ульяна Частинский район, с. Верх-Рождество «Памятный платок» МБОУ «Верх-Рождественская ООШ» 1 Дурновцева Валентина Павловна Диплом лауреата
12  Борисов Константин Частинский район, с. Верх-Рождество «Жбанов Александр Андреевич – человек слова и дела» МБОУ «Верх-Рождественская ООШ» 3 Дурновцева Валентина Павловна Диплом лауреата
13  Нуртдинова Алина

Красноярский край

г. Красноярск

«Золотая уточка» МАОУ «ОУ Гимназия №10» 4 «а» Хоменко Людмила Николаевна Диплом лауреата
14  Демашев Артем Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Большое Болдино «Ну, вот опять пришла зима» МБОУ «Большеболдинская СОШ им. А. С. Пушкина» 4 «б» Рокунова Галина Николаевна Диплом лауреата
II возрастная категория (5 – 8 класс)
15  Старцева Алиса Пермский край, г. Чусовой «Что же такое на свете война?», «Город на Чусовой», «Зимняя сказка» МБОУ «ООШ №7» 6 «в» Пигасова Галина Александровна Диплом I степени
16  Колмогорова Алиса Пермский край, г. Березники «Одна на всех Победа», «Родной край», «Родина моя - Урал», «Голубое чудо Вишера» МАОУ «СОШ №11» 7 «А» Садыкова Фаина Алексеевна Диплом I степени
17  Горбик Александра Липецкая область, г. Елец «Война…», «Скажите люди «НЕТ» войне!», «Обращение ребенка ко взрослому» НОУ Православная гимназия «СВТ. Тихона Задонского» 7 Потанина Лариса Юрьевна Диплом I степени
18  Демьянова Дарья Пермский край, г. Чусовой «Письмо с фронта» МБОУ «Гимназия» 7 Демьянова Ольга Михайловна Диплом II степени
19  Татаринова Арина Пермский край, г. Чусовой «Помни правду о войне» МБОУ «ООШ №75» 8 «а» Татаринова Татьяна Александровна Диплом III степени
20  Гремякина Дарья Пермский край, г. Пермь «Перо синей птицы» МАОУ «Лицей №3» 8 Коурова Светлана Сергеевна Диплом III степени
21  Панина Юлия Пермский край, г. Пермь «Символ Перми великой» МАОУ «Лицей №3» 8 Холина Надежда Михайловна Диплом III степени
22  Дятятева Варвара Пермский край, г. Чусовой «Страшные существа» МБОУ «Гимназия» 5 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
23  Евтушенко Ангелина Пермский край, г. Чусовой стихотворение МБОУ «ООШ №75» 6 «а» Ватлина Ольга Владимировна Диплом лауреата
24  Курочкина Мария Пермский край, г. Чусовой стихотворение МБОУ «ООШ №75» 6 «а» Ватлина Ольга Владимировна Диплом лауреата
25  Чебыкин Антон Пермский край, г. Чусовой рассказ МБОУ «ООШ №75» 7 «в» Кутявина Татьяна Владимировна Диплом лауреата
26  Дмитриева Ольга Пермский край, г. Чусовой «Тайна Адова озера» МБОУ «Гимназия» 7 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
27  Шайехова Анастасия Пермский край, г. Чусовой «Праздник со слезами на глазах» МБОУ «Гимназия» 8 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
28  Лекомцева Валерия Пермский край, г. Чусовой «Цикл стихов» МБУ «Городская библиотека» 12 лет Миниахметова Мария Игоревна Диплом лауреата
29  Головко Анастасия Пермский край, г. Чусовой «Они встретились на войне» МБУ «Городская библиотека» 14 лет Третьякова Татьяна Ивановна Диплом лауреата
30  Щапова Вероника Пермский край, г. Пермь «И чудеса случаются» МАОУ «Лицей №3» 6 Слободян Зинаида Константиновна Диплом лауреата
31  Докучаева Александра Пермский край, г. Пермь «Найти в себе силы» МАОУ «Лицей №3» 7 Суслова Светлана Александровна Диплом лауреата
32  Борисова Кристина Пермский край, г. Пермь «Кристинкино озеро» МАОУ «СОШ №133» 8 «б» Рождественская Ольга Александровна Диплом лауреата
33  Плетнева Марианна Пермский край, г. Пермь Лесное озеро« МАОУ «СОШ №133» 8 «б» Рудак Юлия Федоровна Диплом лауреата
34  Худеева Софья Чердынский район, п. Ныроб «Капелька», «Сказка о маленькой капельке» МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В Флоренко» 5 «а» Худеева Ирина Афанасьевна Диплом лауреата
35  Алин Андрей Чердынский район, п. Ныроб

«Война моими глазами»

 МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В Флоренко» 6 Войняк Елена Владимировна Диплом лауреата
36  Худеев Артем Чердынский район, п. Ныроб

«Нам наше прошлое свято и дорого»

МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В Флоренко» 8 Войняк Елена Владимировна Диплом лауреата
37  Клюкина Елизавета Чердынский район, п. Ныроб «Была она сильная девка», «Заржавели твои кости солдат» МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В Флоренко» 8 «а» - Диплом лауреата
38  Субботина Ксения Пермский край, г. Губаха «Сила воды» МАОУ «ООШ №2» 5 «в» Мосиевская Тамара Александровна Диплом лауреата
39  Зырянова Татьяна

Пермский край,

Октябрьский район, п. Щучье Озеро

«Волшебная щука», «Моя семья» МКОУ «Щучье-Озерская СОШ» 6 Зырянова Елена Вячеславовна Диплом лауреата
40  Югова Елизавета

Пермский край,

Карагайский район, с. Нердва

«Цикл стихов о воде» МБОУ «Нердвинская СОШ» 6 Ведерникова Нина Анатольевна Диплом лауреата
41  Ляхова Ольга

Пермский край,

 Карагайский район, с. Нердва

«Речка Нердва» МБОУ «Нердвинская СОШ» 6 Ведерникова Нина Анатольевна Диплом лауреата
42  Никитина Анастасия Красноярский край, г. Дивногорск «23 февраля – День Защитника Отечества», «Весенний разговор деревьев», «В поисках коня с розовой гривой», «Незабываемая мечта», «Лесной Новый год» Студия литературного творчества «Радуга» МБОУ ДОД «Дом детского творчества» 14 лет Ополева Валентина Николаевна Диплом лауреата
43  Ельшаев Иван Липецкая область, г. Елец «Если погибать, то всем вместе!» МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», Объединение «Мир увлечений» 12 лет Потанина Лариса Юрьевна Диплом лауреата
44  Числов Александр Липецкая область, г. Елец «Мой город», «Могучее сплетенье» МБОУ «СОШ №10» 5 Потанина Лариса Юрьевна Диплом лауреата
45  Авдеева Ольга Липецкая область, г. Елец «Читаю книги о войне», «У вечного огня» МБОУ «Гимназия №97» 7 «а» Майорникова Елена Сергеевна Диплом лауреата
46  Полосина Василиса Липецкая область, г. Елец «На братской могиле реет рябина», «Елец – город воинской славы», «По Пришвинским строкам» МБОУ «СОШ №24» 7 «б» Лапушинский Виктор Александрович Диплом лауреата
47  Черненко Татьяна Владимирская область, г. Петушки «Кошка Машка» МБОУ «СОШ №17» 5 Черненко Надежда Васильевна Диплом лауреата
48  Черненко Ирина Владимирская область, г. Петушки «Сон» МБОУ «СОШ №17» 8 Черненко Надежда Васильевна Диплом лауреата
49  Калинина Надежда

Владимирская область,

Петушинский район, д. Костино

«Народная мудрость» МБОУ «Костинская ООШ» 5 Черненко Надежда Васильевна Диплом лауреата
50  Бренинг Светлана Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Деревенские каникулы» МБОУ «ООШ №7» 6 Балакина Наталья Михайловна Диплом лауреата
III возрастная категория (9-11 класс)
51  Картавцева Анастасия Липецкая область, г. Елец «Кто виноват?», «Адский калейдоскоп», «Грязное дело», «Толпа», «Крысы» библиотека – филиал №1 им. Салтыкова-Щедрина 11 Исаева Елена Валерьевна Диплом I степени
52  Вахитова Евгения

Пермский край,

Чусовской район, п. Верхнее Калино

«Солнечный зайчик», «Мечта пастушки» Верхнекалинская сельская библиотека 16 лет Дудина Татьяна Валерьевна Диплом II степени
53  Кузнецова Полина

Пермский край,

г. Пермь

«Моя Россия» МАОУ «Лицей №3» 9 Суслова Светлана Александровна Диплом II степени
54  Карюков Вадим Липецкая область, г. Елец «Тридцать три солдата» МБОУ «Лицей №5» 10 Шеламова Галина Николаевна Диплом III степени
55  Опарин Евгений Пермский край, г. Чусовой «Случайная находка» МБОУ «Ляминская ООШ имени Героя Советского Союза Зайцева Г. Н.» 9 Саитова Светлана Евгеньевна Диплом лауреата
56  Радионов Александр Пермский край, г. Чусовой «Позывной «Сокол» МБОУ «Ляминская ООШ имени Героя Советского Союза Зайцева Г. Н.» 9 Саитова Светлана Евгеньевна Диплом лауреата
57  Заварзина Екатерина Пермский край, г. Чусовой «Я горжусь тем, что я – Россиянин!» МБОУ «Гимназия» 10 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
58  Шевырина Полина Пермский край, г. Чусовой «Давайте успевать любить» МБОУ «Гимназия» 11 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
59  Корнилова Ксения Пермский край, г. Чусовой «Почему вечно хранить память о ВОв?» МБОУ «Гимназия» 11 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
60  Чудинова Юлия Пермский край, г. Чусовой «Ты дождись меня!» МБОУ «Гимназия» 11 Демьянова Ольга Михайловна Диплом лауреата
61  Мальцева Анастасия Чусовской район, п. Верхнее Калино «Память о войне» Верхнекалинская сельская библиотека 9 Дудина Татьяна Валерьевна Диплом лауреата
62  Тихонова Екатерина

Пермский край,

г. Пермь

«С чего начинается Родина» МАОУ «Лицей №3» 9 Панькова Инна Анатольевна Диплом лауреата
63  Войняк Полина Чердынский район, п. Ныроб «Про войну» МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В Флоренко» 11 Войняк Елена Владимировна Диплом лауреата
64  Болева Ульяна Октябрьский район, п. Октябрьский «Сила материнской любви», «Война» МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 9 Вилисова Рушания Галимьяновна Диплом лауреата
65  Бородин Александр Красноярский край, г. Железногорск «Без осадков» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 11 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
66  Солдатова Анна Енисейский район, п. Подтесово «Мы с тобой одиноки» МБОУ «Подтесовская СОШ №46 имени В. П. Астафьева» 11 Солдатова Наталья Александровна Диплом лауреата
67  Гусева Екатерина Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Большое Болдино «Мама» МБОУ «Большеболдинская СОШ им. А. С. Пушкина» 10 «б» Рокунова Галина Николаевна Диплом лауреата
68  Пахомова Татьяна Кемеровская область, г. Ленинский-Кузнецкий «Необычное соседство» МБОУ «ООШ №7» 9 Балакина Наталья Михайловна Диплом лауреата