ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

Открытые XII Малые Астафьевские Чтения

«Не умолкает во мне война…»

Протокол конкурса чтецов прозы Астафьевых

 «Живое слово правды и любви»

                                                                                                                                                                                                

Всего:  187 человек

Диплом победителя:  46 человек

Диплом лауреата:  18 человек

Ф.И. участника конкурса Территория Название произведения Образовательное учреждение Класс, группа Ф.И.О. педагога Награда
I возрастная категория (1 – 4 классы)
 1 Паукова Елизавета Пермский край, г. Чусовой «Конь с розовой гривой» МБДОУ «Детский сад №19» 6 лет Поздеева Лариса Леонидовна Диплом I степени
 2 Половинкин Иван Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Звездопад» Верхнекалинская сельская библиотека 4 Дудина Татьяна Вальерьевна Диплом I степени
Половинкина Мария Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Отец» Верхнекалинская сельская библиотека 2 Дудина Татьяна Валерьевна Диплом I степени
Попов Дмитрий Пермский край, г. Чусовой «Васюткино озеро» МБДОУ «Детский сад №19» 7 лет Поздеева Лариса Леонидовна Диплом I степени
Шерстнев Константин Пермский край, Чусовской район, п. В. Ч. Городки «Пир после победы» МБОУ «Верхнегородковская СОШ» 3 «б» Гниломедова Ольга Владимировна Диплом I степени
Иванцова Анна Пермский край, г. Чусовой «Запах сена» МБОУ «Ляминская ООШ» 4 Старцева Раиса Константиновна Диплом I степени
Бакулин Богдан Пермский край, г. Губаха «Жизнь прожить» МАОУ «ООШ №20» 4 «б» Гиниятова Ирина Александровна Диплом II степени
Иванова Лаурита Пермский край, г. Чусовой «Бабушка с малиной» МБУ «Городская библиотека» 7 лет

Поздеева Лариса Леонидовна

Миниахметова Мария Игоревна

Диплом II степени
Красных Евгений Пермский край, г. Чусовой «Сказ, поведанный ручейком» МБОУ «Гимназия» 4 Споденюк Оксана Леонидовна Диплом III степени
10  Горохова Ангелина Пермский край, г. Чусовой «Ода русскому огороду» МБОУ «ООШ №7» 3 «а» Жила Наталья Сергеевна Диплом лауреата
11  Погодаева Анастасия Красноярский край, Енисейский район, п. Подтесово «Артель побеждает балабана» МБОУ «Подтесовская СОШ №46 имени В. П. Астафьева» 1 Кадира Лариса Петровна Диплом лауреата
II возрастная категория (5 – 8 классы)
12  Ходырева Алина Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Так хочется жить» МБОУ «Верхнекалинская ООШ» 5 Бугрина Валентина Николаевна

Диплом I

степени

13  Лукьяненко Савелий Пермский край, г. Добрянка «Монах в новых штанах» МБОУ «Добрянская СОШ №5» 5 Макарова Валентина Ивановна Диплом I степени
14  Мальцев Ярослав Пермский край, г. Лысьва «Злодейка» МБОУ ДОД Детская музыкальная школа 7 «б» Шуваева Людмила Михайловна Диплом I степени
15  Матмусаева Татьяна Пермский край, г. Пермь «Молитва о хлебе» МАОУ «СОШ №59» 5 «б» Баранова Татьяна Анатольевна Диплом I степени
16  Ермаков Евгений Пермский край, г. Горнозаводск «Бойе» МАОУ «СОШ №3» 7 Кошкова Валентина Николаевна Диплом I степени
17  Субботина Анастасия Пермский край, Чусовской район, п. В. Ч. Городки «Макаронина» МБОУ «Верхнегородковская СОШ» 7 Леушина Светлана Владимировна

Диплом II

степени

18  Бажин Владислав Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Гори, гори ясно» МБОУ «Верхнекалинская ООШ» 6 Бугрина Валентина Николаевна Диплом II степени
19  Демьянова Дарья Пермский край, г. Чусовой «Бедный зверь» МБОУ «Гимназия» 7 Демьянова Ольга Михайловна Диплом II степени
20  Немчанинова Екатерина Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Знаки жизни» МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 6 Вилисова Рушания Галимьяновна Диплом II степени
21  Кудринских Екатерина Пермский край, г. Пермь «Последний поклон» МАОУ «Лицей №3» 6 Слободян Зинаида Константиновна Диплом II степени
22  Мецгер Ксения Пермский край, Чусовской район, п. Кутамыш «Гори, гори ясно» Кутамышинская сельская библиотека 5 Брюшкова Любовь Анатольевна Диплом II степени
23  Трухин Денис Пермский край, Чусовской район, п. В. Ч. Городки «Искушение» МБОУ «Верхнегородковская СОШ» 7 Дубовцева Зинаида Александровна Диплом II степени
24  Фаттахов Давыд Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Макаронина» МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 7 Бабина Ольга Гергиевна Диплом III степени
25  Чудинов Максим Пермский край, г. Чусовой «Гуси в полынье» МБОУ «Ляминская ООШ» 5 Приемышева Надежда Гусмановна Диплом III степени
26  Артемьева Алена Красноярский край, г. Железногорск «Геранька на снегу» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 6 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом III степени
27  Глаткова Виолетта Пермский край, г. Пермь «Руки жены» МАОУ «Лицей №3» 6 Суслова Светлана Александровна Диплом III степени
28  Громова Татьяна Пермский край, г. Пермь «И прахом своим» МАОУ «Лицей №3» 7 Слободян Зинаида Константиновна Диплом III степени
29  Естехин Георгий Пермский край, г. Чусовой «Земляника» МБОУ «Гимназия» 6 Салимова Татьяна Геннадьевна Диплом III степени
30  Кремер Ольга Красноярский край, г. Железногорск «Какое сырое утро!» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 7 Туркулецкая Любовь Леоновна Диплом III степени
31  Юдина Анна Пермский край, Чусовской район, п. Комарихинский «Пастух и пастушка» МБОУ «СОШ №91» 8 Лукина Светлана Юрьевна Диплом III степени
32  Соларева Анастасия Пермский край, г. Чусовой «Скорбь» МБОУ «ООШ №13» 8 «а» Анкудович Светлана Витальевна Диплом III cтепени
33  Афанасьева Кристина Пермский край, Чусовской район, п. Кутамыш «Сашка Лебедев» Кутамышинская сельская библиотека 5 Брюшкова Любовь Анатольевна Диплом лауреата
34  Балахнина Мария Пермский край, Чусовской район, п. Кутамыш «Сашка Лебедев» Кутамышинская сельская библиотека 5 Брюшкова Любовь Анатольевна Диплом лауреата
35  Карякин Александр Пермский край, г. Березники «Так хочется жить» МАОУ «СОШ №11» 8 Куракина Светлана Яковлевна Диплом лауреата
36  Кочергина Лидия Пермский край, г. Чусовой «Знаки жизни» МБОУ «ООШ №9 им. А. С. Пушкина» 8 «б» Цыфаркина Наталья Алексеевна Диплом лауреата
37  Куриленко Полина Пермский край, г. Березники «Ангел-хранитель» МАОУ «СОШ №11» 7 Куликова Ольга Владимировна Диплом лауреата
38  Литвинова Евгения Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Пастух и пастушка» МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 6 Вилисова Рушания Галимьяновна Диплом лауреата
39  Лядова Мария Пермский край, Чусовской район, п. Калино «Пастух и пастушка» Калинская сельская библиотека 6 Чупина Лидия Анатольевна Диплом лауреата
40  Решетникова Ангелина Пермский край, Октябрьский район, п. Щучье Озеро «Горсть спелых вишен» МКОУ «Щучье-Озерская ООШ» 5 Зырянова Елена Вячеславовна Диплом лауреата
41  Селянина Анна Пермский край, Чусовской район, п. Комарихинский «Солдат и мать» МБОУ «СОШ №91» 8 Лукина Светлана Юрьевна Диплом лауреата
42  Ситникова Анастасия Пермский край, г. Березники «Как лечили богиню» МАОУ «СОШ №11» 7 Булгакова Елена Аркадьевна Диплом лауреата
43  Трунов Илья Красноярский край, г. Железногорск «Зорькина Песня» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 5 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
44  Чадова Анна Пермский край, г. Березники «Бабушка с малиной» МАОУ «СОШ №11» 6 Калинина Лидия Александровна Диплом лауреата
III возрастная категория (9 – 11 классы)
45  Бажина Светлана Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Связистка» МБОУ «Верхнекалинская ООШ» 9 Кузнецова Надежда Анатольевна

Диплом I

степени

46  Болева Ульяна Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Знаки жизни» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 9 Вилисова Рушания Галимьяновна

Диплом I

степени

47  Вахитова Евгения Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Знаки жизни» Верхнекалинская сельская библиотека 16 лет Половинкина Татьяна Анатольевна

Диплом I

степени

48  Игамова Лолита Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Тоска по вальсу» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 9 Вилисова Рушания Галимьяновна

Диплом I

степени

49  Костырев Виталий Пермский край, г. Лысьва «Ода русскому огороду» МБОУ ДОД Детская музыкальная школа 9 Шуваева Людмила Михайловна

Диплом I

степени

50  Перешеин Владислав Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Жизнь прожить» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 11 Вилисова Рушания Галимьяновна

Диплом I

степени

51  Седухина Елена Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Тот самый Комаров» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 11 Вилисова Рушания Галимьяновна

Диплом I

степени

52  Змеева Юлия Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Вербное воскресенье» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 11 Вилисова Рушания Галимьяновна

Диплом I степени

53  Мальцева Анастасия Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Обертон» Верхнекалинская сельская библиотека 9 Половинкина Татьяна Анатольевна

Диплом II

степени

54  Чапакова Елизавета Пермский край, г. Пермь «Скорбь» МАОУ «Лицей №3» 11 Слободян Зинаида Константиновна Диплом II степени
55  Назаров Константин Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Звездочки у елочки» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 9 Вилисова Рушания Галимьяновна Диплом III степени
56  Утробина Кристина Пермский край, г. Лысьва «Пастух и пастушка» МБОУ «Лицей №1» 11 Панкова Надежда Петровна Диплом лауреата
57  Цайхнер Елена Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Знаки жизни» МБОУ  «Октябрьская СОШ №1» 9 Вилисова Рушания Галимьяновна Диплом лауреата
58  Брагина Яна Пермский край, Чусовской район, п. Калино «Ясным ли днем» Калинская сельская библиотека 9 Чупина Лидия Анатольевна Диплом лауреата
59  Лысцова Анна Пермский край, Чусовской район, п. В. Калино «Пешком с войны» МБОУ «Верхнекалинская ООШ» 9 Сподина Ирина Николаевна Диплом лауреата
Инсценировки
60 

Дылдина Арина,

Кожин Георгий,

Еремина Анна,

Киселева Анастасия,

Курочкина Вероника

Пермский край, г. Горнозаводск «Курица – не птица» МАОУ «СОШ №3»

9

9

9

10

10

Мальцева Ирина Ярославовна, Кошкова Валентина Николаевна Диплом I степени
61 

Андреев Евгений

Семкова Ангелина

Ситников Дмитрий

Субботина Анастасия

Коряковцев Евгений

Вшивкова Евгения

Казымов Сергей

Кудымов Иван

Магасумова Милена

Рожкова Алена

Хомякова Наталья

Пермский край, Чусовской район, п. В. Ч. Городки «И стали мы солдатами войны…» МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

7

7

7

7

7

8

8

9

9

9

9

Леушина Светлана Владимировна, Коровина Ольга Павловна Диплом I степени
62 

Иванова Марина

Сметанина Алена

Климкина Кристина

Слобожанина Дарья

Пермский край, г. Чусовой «Ах ты, ночка» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник»

8

8

6

6

Наговицына Валентина Афанасьева Диплом II степени
63 

Мальцева

Анастасия,

Вахитова

Евгения,

Галышев

Эдуард,

Латышева Татьяна,

Трефилова Диана,

Тюриков

Никита,

Кныш Ян

Пермский край, Чусовской районе, п. В. Калино «Сильнее смерти»

Верхнекалинская сельская библиотека,

«Верхнекалинский КДЦ»

ПКККиИ

1 курс

9 кл

7 кл

9 кл

8 кл

9 кл

Худ. руководитель

Половинкина Татьяна

Анатольевна

Хореограф

Аликина

Евгения

Сергеевна

Диплом II степени
64 

Благинин Евгений,

Угольников Вячеслав

Пермский край, г. Чусовой «Ночь темная -темная» МБУ «Городская библиотека» 12 лет Штина Лариса Геннадьевна Диплом III степени