ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика
Жюри
конкурса литературного творчества
«Капля»
Председатель жюри:
- Востриков Федор Сергеевич – поэт, член Союза писателей РФ (г. Пермь)
Члены жюри:
- Якушев Владимир Викторович – председатель Пермского Союза писателей России (г. Пермь)
- Богомолов Виталий Анатольевич – писатель, член Союза писателей России (г. Пермь)
- Мамонтов Роман Анатольевич – писатель (г. Пермь)
- Гурин Иван Петрович – писатель, член Союза писателей РФ (г. Пермь)
- Грибель Леонид Валентинович – поэт (г. Пермь)
- Вершинин Геннадий Васильевич – член Союза журналистов РФ (г. Лысьва)
- Трифонов Валерий Викторович - чусовской писатель (г. Чусовой)
- Асланьян Юрий иванович – писатель, журналист (г.Пермь)
- Левин Михаил Васильевич – журналист (г. Пермь)

Жюри
конкурса рисунков
«Огоньки»
Председатель жюри:
- Гнетов Александр Геннадьевич - член Союза художников РФ
Члены жюри:
- Постникова Ольга Леонардовна, директор МУК «Этнографический парк истории реки Чусовой»
- Маслянка Владимир Николаевич – директор ГКУК «Литературный музей В.П.Астафьева» (г. Чусовой)
- Мамонтов Роман Анатольевич – писатель (г. Пермь)
- Грибель Леонид Валентинович – поэт (г. Пермь)
- Каюрина Светлана Алексеевна – заведующая метод. отделом МБУК «ЧРЦБ имени А.С. Пушкина»

Жюри
конкурса чтецов прозы В.П.Астафьева и М.С.Астафьевой-Корякиной
«Живое слово правды и любви»

Председатель жюри:
- Костарева Галина Владимировна – главный редактор краевого журнала «Мы – земляки» (г. Пермь)
Члены жюри:
- Кардапольцева Альмира Михайловна – директор МУК «Чусовская районная центральная библиотека им. А.С.Пушкина»
- Якушев Владимир Викторович – председатель Пермского Союза писателей России (г. Пермь)
- Богомолов Виталий Анатольевич – писатель, член Союза писателей России (г. Пермь)
- Востриков Федор Сергеевич – поэт, член Союза писателей РФ (г. Пермь)
- Мамонтов Роман Анатольевич – писатель (г. Пермь)
- Гурин Иван Петрович – писатель, член Союза писателей РФ (г. Пермь)
- Вершинин Геннадий Васильевич – член Союза журналистов РФ (г. Лысьва)
- Асланьян Юрий иванович – писатель, журналист (г.Пермь)
- Тупицын Сергей Анатольевич – поэт, писатель, редактор краевого журнала «Мы – земляки» (г. Пермь)
- Грибель Леонид Валентинович – поэт (г. Пермь)
- Левин Михаил Васильевич – журналист (г. Пермь)
- Хабирова Марина Николаевна – заведующая отделом краеведения ПГКУБ им. А.М.Горького (г. Пермь)
- Арзамасцева Ольга Леонидовна – заведующая интеллектуальным центром «ПГКДБ им. Л.И.Кузьмина» (г. Пермь)
Жюри
конкурса эссе и сочинений
«Заветное»:

Председатель жюри:
- Богомолов Виталий Анатольевич – писатель, член Союза писателей России (г. Пермь)
Члены жюри:
- Маслянка Владимир Николаевич – директор ГКУК «Литературный музей В.П. Астафьева» (г. Чусовой)
- Костарева Галина Владимировна – главный редактор краевого журнала «Мы – земляки» (г. Пермь)
- Кардапольцева Альмира Михайловна – директор МБУК «ЧРЦБ имени А.С. Пушкина» (г. Чусовой)
- Тымина Зоя Валентиновна – главный методист МБУК «ЧРЦБ имени А.С. Пушкина» (г. Чусовой)
- Востриков Федор Сергеевич – поэт, член Союза писателей РФ (г. Пермь)
- Грибель Леонид Валентинович – поэт (г. Пермь)
- Хабирова Марина Николаевна – заведующая отделом краеведения   ПГКУБ им. А.М. Горького (г. Пермь)
- Мамонтов Роман Анатольевич – писатель (г. Пермь)
- Арзамасцева Ольга Леонидовна – заведующая интеллектуальным центром «ПГКУБ им. Кузьмина» (г. Пермь)
- Асланьян Юрий Иванович – писатель, член Союза писателей РФ (г. Пермь)

Жюри
конкурса рефератов и исследовательских работ учащихся
«О времени, о жизни, о себе»

Председатель жюри:
- Маслянка Владимир Николаевич – директор ГКУК «Литературный музей В.П.Астафьева» (г. Чусовой)
Члены жюри:
- Кардапольцева Альмира Михайловна – директор МБУК «Чусовская районная центральная библиотека им. А.С.Пушкина»
- Костарева Галина Владимировна – главный редактор краевого журнала «Мы – земляки» (г. Пермь)
- Якушев Владимир Викторович – председатель Пермского Союза писателей России (г. Пермь)
- Богомолов Виталий Анатольевич – писатель, член Союза писателей России (г. Пермь)
- Востриков Федор Сергеевич – поэт, член Союза писателей РФ (г. Пермь)
- Грибель Леонид Валентинович – поэт (г. Пермь)
- Хабирова Марина Николаевна – заведующая отделом краеведения ПГКУБ им. А.М.Горького (г. Пермь)
- Арзамасцева Ольга Леонидовна – заведующая интеллект-центром «ПГКДБ им. Л.И.Кузьмина» (г. Пермь)
- Вершинин Геннадий Васильевич – член Союза журналистов РФ (г. Лысьва)
- Тупицын Сергей Анатольевич – поэт, писатель, редактор краевого журнала «Мы – земляки» (г. Пермь)
- Тымина Зоя Валентиновна – главный методист «ЧРЦБ имени А. С. Пушкина» (г. Чусовой)