ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

Открытые  XIIМалые Астафьевские чтения (г. Чусовой  2015 г.)

 Протокол  конкурса рисунков

«Огоньки»

                                                                                                                                                                                                                                             

Всего:  238 человек

Диплом победителя:  23 человека

 Диплом лауреата:  28 человек

Ф.И. участника конкурса Территория Название работы Образовательное учреждение Класс, группа Ф.И.О. педагога Награда
I возрастная категория (1 – 4 класс)
1 Маленьких Анастасия

Пермский край,

 г. Чусовой

«Галка» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 10 лет Долматова Евгения Юрьевна Диплом I степени
2 Огнев Данил Чусовской район, п. Верхнее Калино «Появление на свет» Верхнекалинская сельская библиотека 4 Половинкина Татьяна Анатольевна Диплом I степени
3 Егорова Ирина

Пермский край,

 г. Чусовой

«Васюткино озеро» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 8 лет Митрохина Ирина Андреевна Диплом II степени
4 Котлечкова Елизавета

Пермский край,

 г. Чусовой

«На пожарище» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 10 лет Винидеева Галина Владимировна Диплом II степени
5 Субботина Евгения

Пермский край,

 г. Чусовой

«Яшка-лось» МБОУ ООШ №1 4 Ункенфуг Елена Владимировна Диплом II степени
6 Рахматуллина Арина

Пермский край,

 г. Чусовой

«Васюткино озеро» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 7 лет Митрохина Ирина Андреевна Диплом III степени
7 Тукмачева Карина

Пермский край,

 г. Чусовой

«Там такие пещерные домовые» Кино-изостудия «Наша планета» ЧРЦБ им.А.С.Пушкина 9 лет Корепанова Татьяна Авенировна Диплом III степени
8 Мальцева Елизавета Чусовской район, п. Верхнее Калино «Рыбка» Верхнекалинская сельская библиотека 1 Дудина Татьяна Валерьевна Диплом III степени
9 Коромыслова Анна

Пермский край,

 г. Чусовой

«Конь с розовой гривой» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 9 лет Рассошных Марина Игоревна Диплом лауреата
10 Пономарев Сергей

Пермский край,

 г. Чусовой

«Был трудный бой» МБОУ «ООШ №7» 8 лет Нац Ольга Николаевна Диплом лауреата
11 Солдатова Дарья

Пермский край,

 г. Чусовой

«Веселый солдат» МБДОУ «Детский сад №30» 5 лет Чудинова Галина Владиславовна Диплом лауреата
12 Половинкин Иван Чусовской район, п. Верхнее Калино «Отчаяние» Верхнекалинская сельская библиотека 4 Дудина Татьяна Анатольевна Диплом лауреата
13 Половинкина Мария Чусовской район, п. Верхнее Калино «Курица с большим характером» Верхнекалинская сельская библиотека 2 Половинкина Татьяна Анатольевна Диплом лауреата
14 Давыдова Злата Чусовской район, п. Селянка «Капалуха» Селянская сельская библиотека - Шишигина Тамара Ивановна Диплом лауреата
15 Халявина Софья Чусовской район, д. Никифорово «Семья» Никифоровская сельская библиотека 2 Халявина Наталья Николаевна Диплом лауреата
16 Сагдиева Эвелина Октябрьский район, п. Щучье Озеро «Гуси в полынье» МКОУ «Щучье-Озёрская СОШ» 8 лет Зырянова Елена Вячеславовна Диплом лауреата
17 Логинова Екатерина г. Лысьва «Охота» МБОУ «СОШ №2» 4 «б» Ганьжина Ольга Владимировна Диплом лауреата
18 Камина Лев Красноярский края, г. Дивногорск «Танковое сражение» МАОУ «Гимназия №10» 1 «б» Политаева Ирина Валерьевна Диплом лауреата
19 Игнатова Ксения Липецкая область, г. Елец «Это как наша мама» НОУ Православная гимназия «Свт. Тихона Задонского» 2 Игнатова Ольга Викторовна Диплом лауреата
II возрастная категория (5 – 8 класс)
20 Ярошевич Алина

Пермский край,

 г. Чусовой

«Весенний остров» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 14 лет Рассошных Марина Игоревна Диплом I степени
21 Максимович Самайя

Пермский край,

 г. Березники

«Зорькина песня» МАОУ «СОШ №11» 7 Куликова Ольга Владимировна Диплом I степени
22 Цуцура Анастасия г. Красноярск «Проводы солдата» МАОУ «ОУ Гимназия №10» 7 «г» Баранникова Елена Васильевна Диплом I степени
23 Капустина Алиса

Пермский край,

 г. Чусовой

«Бабушка Екатерина Петровна» Кино-изостудия «Наша планета» ЧРЦБ им.А.С.Пушкина 11 лет Корепанова Татьяна Авенировна Диплом I степени
24 Сергеев Владислав

Пермский край,

 г. Чусовой

«Громило на страже птицефермы» Кино-изостудия «Наша планета» ЧРЦБ им.А.С.Пушкина 11 лет Корепанова Татьяна Авенировна Диплом II степени
25 Южакова Диана

Пермский край,

 г. Чусовой

«Свидание» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 15 лет Авраамова Татьяна Васильевна Диплом II степени
26 Мигиль Алена г. Железногорск «На войне все равны» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 7 «а» Хохлова Екатерина Руслановна Диплом II степени
27 Евладенко Елизавета Чердынский район, с. Покча «Царь-рыба» МАОУ «Покчинская ООШ» 5 Петрова Ирина Николаевна Диплом III степени
28 Вотинцев Никита

Пермский край,

 г. Чусовой

«Это был он, конь-огонь», «Сокровенные тайны» МЮОУ «С (к) СОШ №15» 8 Сидорова Надежда Алексеевна Диплом лауреата
29 Зотина Екатерина

Пермский край,

 г. Чусовой

«В госпитале» МБОУ «ООШ №1» 7 «а» Иванова Наталья Анатольевна Диплом лауреата
30 Лекомцева Валерия

Пермский край,

 г. Чусовой

«Найденыш» Кино-изостудия «Наша планета» ЧРЦБ им.А.С.Пушкина 11 лет Корепанова Татьяна Авенировна Диплом лауреата
31 Трапезникова Ангелина

Пермский край,

 г. Чусовой

«Утро на реке» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 13 лет Трегубова Елена Ивановна Диплом лауреата
32 Шиманская Ольга

Пермский край,

 г. Чусовой

«В госпитале» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 13 лет Авраамова Т.В. Диплом лауреата
33 Югова Елизавета Карагайский район, с. Нердва «Конь с розовой гривой» МБОУ «Нердвинская ООШ» 6 Ведерникова Нина Анатольевна Диплом лауреата
34 Бреха Лилия Чердынский район, с Покча «Озеро» МАОУ «Покчинская ООШ» 5 Петрова Ирина Николаевна Диплом лауреата
35 Клепикова Альбина Чердынский район, с. Покча «Васюткино озеро» МАОУ «Покчинская ООШ» 5 Петрова Ирина Николаевна Диплом лауреата
36 Чернявская Ксения Красноярский край, г. Дивногорск «Васюткино озеро» МАОУ «Гимназия №10» 12 лет Ревенко Ольга Васильевна Диплом лауреата
37 Тюжов Дмитрий Владимирская область, г. Петушки «Бабушка с малиной» Городская библиотека-филиал 7 Гаврилова Елена Александровна Диплом лауреата
III возрастная категория (9 – 11 класс)
38 Генрих Литман

Пермский край,

 г. Чусовой

«Груши» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 16 лет Долматова Евгения Юрьевна Диплом I степени
39

Мальцева Анастасия

Каменских Кирилл

Чусовской район, В-Калино «Напарник по котелку» Верхнекалинская сельская библиотека 9 Дудина Татьяна Валерьевна Диплом I степени
40 Чирова Мария

Пермский край,

 г. Чусовой

«Белогрудка» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» 15 лет Ярополова Ирина Александровна Диплом II степени
41 Сокова Екатерина Красноярский край, г. Красноярск «Тоска по вальсу» МАОУ «ОУ Гимназия №10» 9 «г» Баранникова Елена Васильевна Диплом II степени
42 Тарновская Ангелина Красноярский край, г. Красноярск «Музыкант» МАОУ «ОУ Гимназия №10» 9 «а» Баранникова Елена Васильевна Диплом II степени
43 Назаров Никита г. Губаха «Ода русскому огороду» МАОУ «ООШ №20» 9 «б» Текмаева Евгения Владиславовна Диплом III степени
44 Мелешина Анна Красноярский край, г. Красноярск «Святая Мадонна в огне Войны» МАОУ «ОУ Гимназия №10» 9 «а» Баранникова Елена Васильевна Диплом III степени
45 Гурская Анна г. Губаха «Пир после Победы» МАОУ «ООШ №20» 9 «б» Текмаева Евгения Владиславовна Диплом лауреата
46 Шуклин Роман г. Добрянка

«Портрет В. Астафьева»

Иллюстрация к новелле Астафьева «Царь-рыба»

МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №4»

11 класс

Диплом лауреата
47 Кожевникова Елена Красноярский край, г. Красноярск «После наркоза» МАОУ «ОУ Гимназия №10» 9 «а» Баранникова Елена Васильевна Диплом лауреата
48

Брунер Святослав

Рыбинский район, п. Ирша «Северное сияние» КГБ УПО «Техникум горных разработок им. В. П. Астафьева»

16 лет

Плотникова Надежда Харольдовна Диплом лауреата
49

Зайцев Алексей

Рыбинский район, п. Ирша

«Васюткино озеро»

«Село мое родное»

КГБ УПО «Техникум горных разработок им. В. П. Астафьева»

18 лет

Плотникова Надежда Харольдовна

Диплом лауреата
50 Рогачева Юлия Рыбинский район, п. Ирша

«Дед в задумчивости»

«Стряпуха»

КГБ УПО «Техникум горных разработок им. В. П. Астафьева» 17 лет Харитоненко Наталья Леонидовна Диплом лауреата
51 Попова Юлия г. Губаха «Пир после Победы» МАОУ «ООШ №20» 9 «б» Текмаева Евгения Владиславовна

Диплом лауреата