ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

Открытые XII Малые Астафьевские Чтения

«Не умолкает во мне война…»

Протокол конкурса эссе и сочинений

«Суровая правда войны»

                                                                                                                                                                                        

 

Всего:  52 человека

Диплом лауреата:  22 человека

Ф.И. участника Название работы Образовательное учреждение класс, группа Ф.И.О. педагога Награда
I возрастная категория (1 – 4 класс)
1 Жаворонков Ярослав Липецкая область, г. Елец «Моя прабабушка» МБОУ «СОШ №23» 4 «а» Потанина Лариса Юрьевна Диплом лауреата
2 Никишина Ангелина Липецкая область, г. Елец «Я помню! Я горжусь» МБОУ «СОШ №8» 3 Потанина Лариса Юрьевна Диплом лауреата
3 Окунева Анастасия Липецкая область, г. Елец «Читая В. П. Астафьева» МБОУ «Гимназия №11» 3 «а» Шеламова Галина Николаевна Диплом лауреата
II возрастная категория (5 – 8 класс)
4 Аверьянова Ульяна Красноярский край, г. Железногорск «Пришла война и все перевернула» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 6 Гогис Инна Владимировна Диплом лауреата
5 Габбасова Элина Красноярский край, г. Железногорск «Памятник неизвестному солдату» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 5 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
6 Денисова Анна Липецкая область, г. Елец «Мои земляки – гордость России» МБОУ «ООШ №15» 5 Потанина Лариса Юрьевна Диплом лауреата
7 Еременко Ирина Пермский край, г. Пермь «Суровая правда войны» МАОУ «СОШ №102» 8 «г» Михайлова Вера Ивановна Диплом лауреата
8 Карлагин Николай Красноярский край, г. Железногорск «У каждого своя правда» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 6 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
9 Кольчевский Николай Липецкая область, г. Елец «В память о моем прадедушке» МБОУ «СОШ №1 им. М. М. Пришвина» 5 «г» Потанина Лариса Юрьевна Диплом лауреата
10-11

Коробкова Ксения

Шумайлова Ирина

Красноярский край, г. Железногорск «Верный способ сказать правду» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 6 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
12 Нелюбина Яна Пермский край, г. Губаха «Спешите делать добрые дела» МБОУ «ООШ №2» 8 «а» Ермакова Нина Евгеньевна Диплом лауреата
13 Овчинникова Александра Пермский край, г. Лысьва «Размышление о значении творчества В.П.Астафьева» МБОУ «СОШ №11» 5 «в» Овчинникова Светлана Александровна Диплом лауреата
14 Павленко Арина Красноярский край, г. Железногорск «Уроки доброты на войне» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 6 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
15 Селянина Анна Пермский край, Чусовской район, п. Комарихинский Человек в любых ситуациях должен оставаться человеком МБОУ «СОШ №91» 14 лет Лукина Светлана Юрьевна Диплом лауреата
16 Юдина Анна Пермский край, Чусовской район, п. Комарихинский На войне, как на войне МБОУ «СОШ №91» 14 лет Лукина Светлана Юрьевна Диплом лауреата
III возрастная категория (9 – 11 класс)
17 Бобрышова Людмила Пермский край, г. Губаха «Чтобы помнили» МБОУ СОШ №14 9 «б» Панкратова Ольга Владимировна Диплом лауреата
18 Гайдарь Евгения Пермский край, г. Губаха «Образ главной героини в рассказе В. П. Астафьева «Индия» МБОУ «СОШ №14» (НОЦ) 10 «г» Голайденко Аниса Гаплахановна Диплом лауреата
19 Гришина Анастасия Красноярский край, г. Железногорск «Спасибо деду за победу» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» 10 Рымарьсветлана Семеновна Диплом лауреата
20 Зеленина Наталья Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб «Соприкосновение с войной» МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В. Флоренко» 11 «а» Шинкаренко Юлия Викторовна Диплом лауреата
21 Куприянова Ольга Пермский край, Чусовской район, п. Комарихинский «Страницы – опаленные войной» Комарихинская сельская библиотека 15 лет Патрушева Наталья Антоновна Диплом лауреата
22 Кушвид Анна Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб «Сквозь время… Письмо Виктору Астафьеву» МАОУ «Ныробская СОШ им. Героя Советского Союза А. В. Флоренко» 10 Шинкаренко Юлия Викторовна Диплом лауреата