ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

Открытые  XII Малые Астафьевские чтения

«Не умолкает во мне война…»

Протокол

конкурса рефератов и исследовательских работ

«За меня «мою» войну никто не напишет…»

                                                                                                                                                               

Всего:  21 участник

Диплом победителя:  8 человек

Диплом лауреата:  7 человек

Ф.И. участника конкурса Территория Название  работы Образовательное учреждение Класс, группа Ф.И.О. педагога Награда
II возрастная категория (5 – 8 класс)
1 Семенова Екатерина Красноярский край, Туруханский район, г. Игарка «Краесветск. Вымысел и реальность» МБОУ «СОШ им. В. П. Астафьева» 8 Забрыггина Татьяна Григорьевна Диплом I степени
2-4

Карлагин Николай,

Пустынникова Анна,

Артемьева Алена

Красноярский край, г. Железногорск «И все не умолкает во мне война…» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П .Астафьева»

6

6

6

Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом IIстепени
5 Науменко Арина Красноярский край, г. Красноярск Использование разговорной и просторечной лексики в рассказе В.П. Астафьева «Тревожный сон» МАОУ «ОУ гимназия №10» 6 Гудкина Зоя Николаевна Диплом III степени
6-7

Соболь Анна,

Шулепова Екатерина

Красноярский край, г. Железногорск Великая Отечественная война в «Затесях» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П .Астафьева»

6

6

Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
8-9

Аверьянова Ульяна,

Чупина Диана

Красноярский край, г. Железногорск «Пришла война и все перевернула» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П .Астафьева»

6 «а»

5 «а»

Гогис Инна Владимировна Диплом лауреата
10 Субботина Елизавета Пермский край, Чусовской район, п. В. Ч. Городки «Война в истории моей семьи» МБОУ ДОД «Верхнегородковский детский центр народных ремесел» 7 Кучумова Наталья Николаевна Диплом лауреата
III возрастная категория (9 – 11 класс)
11 Черникова Валерия Красноярский край, Енисейский район, п. Подтесово «Великая Отечественная война в судьбе и творчестве В. П. Астафьева» МБОУ «Подтесовская СОШ №46 имени В. П. Астафьева» 10 класс Губарева Татьяна Дмитриевна Диплом I степени
12 Кушвид Анна Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб «Виктор Астафьев и Григорий Федосеев. У каждого свой «путик» МАОУ «Ныробская СОШ имени Героя Советского Союза А. Флоренко» 10 Варакса Алексей Болеславович Диплом II степени
13 Холина Полина Красноярский край, г. Красноярск Сравнение как основа выразительности в произведениях В.П. Астафьева и Б.М. Петрова МАОУ «ОУ гимназия №10» 9 класс Гудкина Зоя Николаевна Диплом III степени
14 Алексеева Александра Красноярский край, г. Железногорск Великая Отечественная война в рассказах В. П. Астафьева МБОУ «Гимназия №96 им. В. П .Астафьева» 11 Щурская Татьяна Вячеславовна Диплом лауреата
15 Шатова Екатерина Красноярский край, г. Железногорск «Роль детали в рассказе Астафьева «Пролетный гусь» МБОУ «Гимназия №96 им. В. П .Астафьева» 9 Туркулецкая Любовь Леоновна Диплом лауреата