ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь событий

Праздники России

Новые поступления

Vili


 

kalendar

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

Открытые  XIIМалые Астафьевские чтения

«Не умолкает во мне война…»

Протокол

конкурса презентаций и видеороликов

«Наш Астафьев: Сквозь время и годы»

                                                                                                                                                                                   

Всего:  26 участников

Диплом победителя:  12 человек

Диплом лауреата:  8 человек

Ф.И. участника конкурса Территория Название произведения Образовательное учреждение Класс, группа Ф.И.О. педагога Награда
II возрастная категория (5 – 8 класс)
1-2

Субботина Анастасия,

Вшивкова Евгения

Пермский край, Чусовской район,

п. В. Ч. Городки

«С Урала в Сибирь» МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

7

8

Леушина Светлана Владимировна Диплом лауреата
3 Авторский коллектив Студии «Снимаем кино» Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб «Свой путик» МАОУ «Ныробская СОШ имени Героя Советского Союза А. Флоренко» 5-11- класс Демин Алексей Николаевич Диплом лауреата
III возрастная категория (9 – 11 класс)
1 Озернина Регина Красноярский край, Каратузский район, с. Верхний Кужебар Биография писателя, факты и события его жизни и творчества МБОУ «Верхнекужебарская СОШ им. В. П. Астафьева» 10 Голубкова Нина Ивановна Диплом I степени
2-6

Авдюков Сергей

Олейников Сергей

Суханов Дмитрий

Фадеева Ольга

Яковлев Вадим

Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша «Сохраняя память» КГБ УПО «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

17 лет

18 лет

19 лет

17 лет

16 лет

Плотникова Надежда Харольдовна Диплом I степени
7 Карюков Вадим Липецкая область, г. Елец «В нем дух народный …» МБОУ «Лицей №5» 10 - Диплом II степени
8 Пахомова Татьяна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Рожденный Сибирью» МБОУ «ООШ №7» 9 Балакина Наталья Михайловна Диплом II степени
9-12

Шарапа Вячеслав,

Фадеева Ольга,

Пономарева Полина,

Генералов Илья

Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша «Астафьев – страницы памяти» КГБ УПО «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

19 лет

17 лет

17 лет

16 лет

Плотникова Надежда Харольдовна Диплом III степени
13-16

Мавлин Максим,

Гулевский Виталий,

Кузьмина Елизавета,

Сивинков Иван

Красноярский край, г. Железногорск

По затесям В. П. Астафьева «Рукою согретый хлеб»

МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева»

9

9

11

11

Туркулецкая Любовь Леоновна, Мохонько Ольга Васильевна Диплом лауреата
17 Рассадникова Анастасия Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский «Астафьев в жизни нашей семьи» МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 9 Рассадникова Надежда Николаевна Диплом лауреата