Открытые XIIМалые Астафьевские чтения
«Не умолкает во мне война…»
Протокол
конкурса презентаций и видеороликов
«Наш Астафьев: Сквозь время и годы»
Всего: 26 участников
Диплом победителя: 12 человек
Диплом лауреата: 8 человек
№ | Ф.И. участника конкурса | Территория | Название произведения | Образовательное учреждение | Класс, группа | Ф.И.О. педагога | Награда |
II возрастная категория (5 – 8 класс) | |||||||
1-2 |
Субботина Анастасия, Вшивкова Евгения |
Пермский край, Чусовской район, п. В. Ч. Городки |
«С Урала в Сибирь» | МБОУ «Верхнегородковская СОШ» |
7 8 |
Леушина Светлана Владимировна | Диплом лауреата |
3 | Авторский коллектив Студии «Снимаем кино» | Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб | «Свой путик» | МАОУ «Ныробская СОШ имени Героя Советского Союза А. Флоренко» | 5-11- класс | Демин Алексей Николаевич | Диплом лауреата |
III возрастная категория (9 – 11 класс) | |||||||
1 | Озернина Регина | Красноярский край, Каратузский район, с. Верхний Кужебар | Биография писателя, факты и события его жизни и творчества | МБОУ «Верхнекужебарская СОШ им. В. П. Астафьева» | 10 | Голубкова Нина Ивановна | Диплом I степени |
2-6 |
Авдюков Сергей Олейников Сергей Суханов Дмитрий Фадеева Ольга Яковлев Вадим |
Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша | «Сохраняя память» | КГБ УПО «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева» |
17 лет 18 лет 19 лет 17 лет 16 лет |
Плотникова Надежда Харольдовна | Диплом I степени |
7 | Карюков Вадим | Липецкая область, г. Елец | «В нем дух народный …» | МБОУ «Лицей №5» | 10 | - | Диплом II степени |
8 | Пахомова Татьяна | Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий | «Рожденный Сибирью» | МБОУ «ООШ №7» | 9 | Балакина Наталья Михайловна | Диплом II степени |
9-12 |
Шарапа Вячеслав, Фадеева Ольга, Пономарева Полина, Генералов Илья |
Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша | «Астафьев – страницы памяти» | КГБ УПО «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева» |
19 лет 17 лет 17 лет 16 лет |
Плотникова Надежда Харольдовна | Диплом III степени |
13-16 |
Мавлин Максим, Гулевский Виталий, Кузьмина Елизавета, Сивинков Иван |
Красноярский край, г. Железногорск |
По затесям В. П. Астафьева «Рукою согретый хлеб» |
МБОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» |
9 9 11 11 |
Туркулецкая Любовь Леоновна, Мохонько Ольга Васильевна | Диплом лауреата |
17 | Рассадникова Анастасия | Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский | «Астафьев в жизни нашей семьи» | МБОУ «Октябрьская СОШ №1» | 9 | Рассадникова Надежда Николаевна | Диплом лауреата |