МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

kalendar

Календарь событий

Праздники России

новаябиблиотека.рф

1

741b230a e0b6 4de3 a5d2 9d73202cdc48 г.jpg.1024x0 q85

 

Новые поступления

3f6a83691b1bbabe3edd60f66d879643


 

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom
Яндекс.Метрика

Открытые IX Малые Астафьевские Чтения

Протокол

конкурса чтецов прозы В.П. Астафьева и М.С. Корякиной – Астафьевой

«Живое слово правды и любви»

 

27 апреля 2012 года
 
г. Чусовой
 
 
Всего участников –  200 человек
 
Диплом победителя –  64 человека

I группа (1 – 4 классы)

Ф.И. участника

Территория

Школа

Класс

Ф.И.О. педагога

Награда

Благинин Евгений

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ

№ 7»

3 е

Григорьева Татьяна Владимировна

1 степень

Диплом

Балыберди

на Полина

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ №7»

1 г

Бобылева Людмила Анатольевна

1 степень

Диплом

Красных Евгений

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

1 а

Споденюк Оксана Леонидовна

1 степень

Диплом

Бажин Владислав,

Лысцова Анна

Пермский край,

Чусовской район,

п. Верхнее Калино

МБОУ «Верхнекалинская ООШ»

3

6

Сподина Ирина Николаевна

1 степень

Диплом

Грудин Владислав

Пермский край,

Чусовской район, п. Верхнечусов

ские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

3

Грудина Юлия Владимировна

1 степень

Диплом

Немчани

нова Екатерина

Пермский край,п. Октябрьский

МБОУ «Октябрьская СОШ  

№ 1»

3 а

Роман Елена Васильевна

1 степень

Диплом

Демьянова Дарья

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

4 б

Демьянова Ольга Михайловна

2 степень

Диплом

Карачарова Анна,

Хрони Алена

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ №13»

2 а

Шаповалова Лариса Александровна

2 степень

Диплом

Цыганкова Анна

Пермский край,

г. Чусовой

МБО ДОД ЦДОД «Ровесник» детский театр «Вдохнове

Ние»

5

Наговицина Валентина Афанасьевна

2 степень

Диплом

Лядова Маша

Пермский край,

Чусовской район,

п. Калино

Калинская сельская библиотека – филиал №6

3

Чупина Лидия Анатольевна

2 степень

Диплом

Пьянков Иван

Пермский край,

Чусовской район,

п. Верхнее Калино

МБОУ «Верхнека

линская ООШ»

1

Шибанова Антонина Ильинична

2 степень

Диплом

Матмусаева Татьяна

г. Пермь

МБОУ «Гимназия №31»

2

Баранова Татьяна Анатольевна

2 степень

Диплом

Угольников Вячеслав

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ №7»

3 е

Григорьева Татьяна Владимировна

3 степень

Диплом

Чазов Глеб

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

1 б

Калашникова Елена Николаевна

3 степень

Диплом

Анкудинова Дарина

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

2 а

Соломко Светлана Равильевна

3 степень

Диплом

Афанасьева Кристина

Пермский край,

Чусовской район,

с. Кутамыш

Кутамышинская сельская библиотека – филиал №14

2

Брюшкова Любовь Анатольевна

3 степень

Диплом

Петрова Елена

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ №7»

4 в

Безина Ольга Борисовна

3 степень

Диплом

Сесюнина Варя

Пермский край,

г. Чусовой

МБО ДОД ЦДОД «Ровесник» детский театр «Вдохнове

Ние»

5

Наговицина Валентина Афанасьевна

3 степень

Диплом

Зюзичев Владислав

Пермский край,

г. Лысьва

МБОУ «СОШ №5»

Торопова Галина Ивановна

3 степень

Диплом

Литвина Полина,

Омельков Алексей,

Борисова Александра

Пермский край,

г. Лысьва

МБОУ «СОШ №7»

Гученко Людмила Алексеевна

3 степень

Диплом

II группа (5 – 8 классы)

Ф.И. участника

Территория

Школа

Класс

Ф.И.О. педагога

Награда

Серебренникова Ольга,

Горшков Виктор

Пермский край,

Чусовской район,п. Верхнечусов

ские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

6

Медведева Нина Ильинична

1 степень

Диплом

Сабурова Диана

Пермский край,

Чусовской район,п. Верхнечусов

ские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

8

Медведева Нина Ильинична

1 степень

Диплом

Вахитова Евгения

Пермский край,

Чусовской район,

п. Верхнее Калино

МБОУ «Верхнека

линская ООШ»

7

Кузнецова Надежда Анатольевна

1 степень

Диплом

Перешеин Владислав

Пермский край,п. Октябрьский

МБОУ «Октябрьская СОШ  № 1»

8 в

Вилисова Рушания Галимьяновна

1 степень

Диплом

Игамова Лолита

Пермский край,п. Октябрьский

МБОУ «Октябрьская СОШ  № 1»

6 а

Вилисова Рушания Галимьяновна

1 степень

Диплом

Кистанова Ирина

Красноярский край,

Енисейский район,

п. Подтесово

МБОУ «Подтесовская СОШ № 46

им.В.П.

Астафьева»

Карпинская Людмила Ивановна

1 степень

Диплом

Ажгихина Алена

Пермский край,

Чусовской район,

с. Кутамыш

Кутамышинская сельская библиотека – филиал №14

8

Брюшкова Любовь Анатольевна

2 степень

Диплом

Максимовских Полина

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

6 а

Репницина Н.В.

2 степень

Диплом

Белялова Анастасия

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ №7»

5 а

Вологжанина Алефтина Владиславовна

3 степень

Диплом

Швецова Таисья

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

8 а

Курдюкова Любовь Ивановна

3 степень

Диплом

Кропачева Дарья

Пермский край,

Чусовской район,п. Верхнечусовские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

6

Медведева Нина Ильинична

3 степень

Диплом

Рожкова Алена

Пермский край,

Чусовской район,п. Верхнечусовские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

6

Медведева Нина Ильинична

3 степень

Диплом

Кочергина Татьяна,

Кропачева Юлия

Пермский край,

Чусовской район,п. Верхнечусовские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

7

9

Дубовцева Зинаида Александровна,

Махнутина Людмила Анатольевна

3 степень

Диплом

Фатхудинова Светлана

Пермский край,

Чусовской район,

с. Кутамыш

Кутамышинская сельская библиотека – филиал №14

5

Кузнецова Л.Г.

3 степень

Диплом

Чудинова Юлия

Пермский край,

Чусовской район,

п. Верхнее Калино

МБОУ «Верхнека

линская ООШ»

8

Бугрина Валентина Николаевна

3 степень

Диплом

Мальцева Анастасия

Пермский край,

Чусовской район,

п. Верхнее Калино

МБОУ «Верхнека

линская ООШ»

6

Сподина Ирина Николаевна

3 степень

Диплом

Гусева Екатерина

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

6 а

Репницина Н.В.

3 степень

Диплом

Бобрышёва Людмила

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

6 а

Репницина Н.В.

3 степень

Диплом

Змеева Юлия

Пермский край,

п. Октябрьский

МБОУ «Октябрьская СОШ  № 1»

8 в

Вилисова Рушания Галимьяновна

3 степень

Диплом

Мясников Андрей

Пермский край,

г. Березники

МБОУ «СОШ № 11»

6 б

Хоробрых Наталья Николаевна

3 степень

Диплом

III группа (9 – 11 классы)

Ф.И. участника

Территория

Школа

Класс

Ф.И.О. педагога

Награда

Бортников Никита

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

10

Панкратова Ольга Владимировна

1 степень

Диплом

Хуснулина Диляра

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

9 в

Репницина Н.В.

1 степень

Диплом

Коробицина Анастасия

Пермский край,

п. Октябрьский

МБОУ «Октябрьская СОШ  № 1»

9 б

Вилисова Мария Ивановна

1 степень

Диплом

Кропачева Надежда

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

9 б

Салимова Татьяна Геннадьевна

2 степень

Диплом

Демьянова Анастасия

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «Гимназия»

10 б

Демьянова Ольга Михайловна

2 степень

Диплом

Коломейцева Серафима

Пермский край,

г. Чусовой

МБОУ «ООШ №13»

9

2 степень

Диплом

Полыгалов Вячеслав

Пермский край,

Чусовской район,

п. Верхнечусовские Городки

МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

10

Дубовцева Зинаида Александровна

2 степень

Диплом

Калашникова Ксения

Пермский край,

г. Добрянка

МБОУ «ДСОШ

№ 4»

11

Рубцова Татьяна Анатольевна

2 степень

Диплом

Мухутдинова Дина

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

9 в

Репницина Н.В.

2 степень

Диплом

Вощинская Мария

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

9 в

Репницина Н.В.

2 степень

Диплом

Миляйс Анастасия

Красноярский край,

Енисейский район,

п. Подтесово

МБОУ «Подтесовс

кая СОШ

№ 46 им.В.П.

Астафьева»

10 а

Еремина Ольга Георгиевна

2 степень

Диплом

Онищенко Полина

Красноярский край,

Енисейский район,

п. Подтесово

МБО ДОД ЦДОД «Ровесник» детский театр «Вдохнове

ние»

9

Наговицина Валентина Афанасьевна

3 степень

Диплом

Найденко Алена

Пермский край,

г. Добрянка

МБОУ «ДСОШ

 № 4»

11

Баянкина В.М.

3 степень

Диплом

Подскочинова Ксения

Пермский край,

г. Добрянка

МБОУ «ДСОШ

№ 4»

       10

Репницина Н.В.

3 степень

Диплом

Московская Юля

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

 9 в

Репницина Н.В.

3 степень

Диплом

Ершова Дарья

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

 9 в

Репницина Н.В.

3 степень

Диплом

Обухова Анна

Пермский край,

г. Губаха

МБОУ «СОШ №14» (НОЦ)

        9

Репницина Н.В.

3 степень

Диплом

Набиева Эльза

Пермский край,п. Октябрьский

МБОУ «Октябрьская СОШ  № 1»

 9 б

Вилисова Мария Ивановна

3 степень

Диплом