МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Есть вопрос?

Год семьи

Astafev100

Календарь событий

Праздники России

kalendar

Новые поступления

3f6a83691b1bbabe3edd60f66d879643


 

Полезные ссылки

1a47b688260f772aa6a0a01b82b3d783

 

 

1

 

 

basgovru 2

 

 

logo gold

 

 

ПКДБ

 

 

ЧГО

 

 

КП

 

 

 

 

нэб

 

 

96500404

 

 

ebs rgdb.a937894e7769898d6ae1929afd887bfb

 

 

1507322338 president library 0

 

 

RSL logo

 

 

logo rgdb

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас на сайте 91 гость и нет пользователей

Тема войны в произведениях В. П. и М. С. Астафьевых

 

  1. Корниенко Полина, 8 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  2. Беляев Денис, 8 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  3. Семагин Егор, 5 класс, г. Чусовой, Пермский край
  4. Петухов Максим, 8 класс, п. Верхнее Калино, Чусовской ГО, Пермский край
  5. Халявина Софья, 7 класс, д. Никифорово, Чусовской ГО, Пермский край
  6. Кабирова Леана, 8 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  7. Кузнецова Анна, 7 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  8. Шерстобитов Егор, 7 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  9. Владыкина Ульяна, 8 класс, г. Чусовой, Пермский край
  10. Гильмиярова Элина, 10 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  11. Немчанинова Екатерина, 11 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  12. Михеев Кирилл, 10 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  13. Алексеева Елизавета, 10 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  14. Аристова Ксения, 10 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  15. Кудрин Кирилл,11 класс, п. Подтесово, Енисейский район, Красноярский край
  16. Покрышкина Светлана, 10 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  17. Салихов Чингиз, 11 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  18. Таипов Руслан, 10 класс, п. Октябрьский, Октябрьский район, Пермский край
  19. Пикулева Александра, 10 класс, г. Чусовой, Пермский край
  20. Бакулин Богдан, 9 класс, г. Губаха, Пермский край
  21. Порошина Анна, 11 класс, д. Успенка, Чусовской ГО, Пермский край
  22. Братухина Забава, 4 класс, г. Чусовой, Пермский край